- Производитель:
- Модель:O1 01005
- 100
- Вес:5.30 кг
- Стандарт:ТУ 2389-009-58873520-2016
- Форма выпуска:готовый состав
- Значение pH:7,0
Нейтрализатор неприятных запахов Flox Prof - это профессиональное нейтральное средство мгновенного действия для устранения неприятных запахов с антибактериальным компонентом. При распылении химически связывает молекулы, нейтрализуя неприятные запахи в воздухе. Воздействуя непосредственно на источник неприятного запаха, устраняет его причину.
Нейтрализатор неприятных запахов применяется на твердых поверхностях, мягкой мебели и текстиле. Не оставляет пятен. Обладает пролонгированным действием.
Значение pH: 7,0.
Способ применения.
Тщательно взболтать средство. Залить в распылительное устройство.
- Для нейтрализации неприятных запахов: равномерно распылить в воздухе. Для помещения площадью до 5 м2 достаточно 2-3 нажатий на курок распылителя.
- Для уничтожения источника запаха: распылить или нанести непосредственно на источник запаха. Не смывать!
Состав. Вода, КПАВ < 5%, функциональные добавки, консервант.
Меры предосторожности. Рекомендуется использовать защитные перчатки. При попадании в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.
Хранение. Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +25°С. Срок годности - 36 месяцев при соблюдении условий транспортировки и хранения.
Пока не было вопросов.
